fbpx

ВЕНТС выпускает достойное оборудование, полностью соответствующее потребностям рынка

Директор столичной компании «Белвест Трейд» Петр Сингаевский делится своим мнением по поводу последних тенденций на рынке вентиляционного оборудования, а также о продукции компании «Вентиляционные системы».

Петр СИНГАЕВСКИЙ, директор компании «Белвест Трейд»

«Наша компания работает на украинском рынке климатической техники уже более 17 лет. Исходя из нашего опыта работы, могу утверждать, что за последние несколько лет заметно увеличился спрос на вентиляционное оборудование c возможностью регенерации тепловой энергии, низким энергопотреблением, высокой шумоизоляцией и универсальностью при монтаже. Также из-за изменения экономической ситуации в стране многие зарубежные компании стали терять свои позиции на украинском рынке, что позволило укрепиться на нем отечественным производителям.

Если говорить об украинских производителях, то здесь безоговорочным лидером можно считать компанию «Вентиляционные системы». Выпускаемая заводом продукция полностью соответствует запросам современного рынка и имеет широкий ассортимент наименований, различные типоразмеры и модификации, что позволяет осуществлять тонкий подбор оборудования для любого объекта. При этом, что немаловажно, она имеет доступную стоимость. Дополнительными преимуществами сотрудничества с компанией «Вентиляционные системы» можно назвать разумные сроки производства продукции, большой складской запас, а также оперативное решение вопросов, связанных с гарантийными обязательствами».

Голосование
Насколько удобным для вас стал обновленный сайт?

результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
« Мар    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930